Вернуться назад

Услуги управления федеральной налоговой службы

21 мая 2018

                                           Уважаемые граждане!

      В МФЦ Семикаракорского района  и его структурных подразделениях организовано представление отдельных государственных услуг Управления федеральной налоговой службы, что повышает доступность получения услуг налогоплательщиками, проживающими на территориях, отдаленных от местонахождения территориальных органов ФНС России. В МФЦ можно получить следующие услуги:              

  1. 1.     Предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц.                                                                                    
  2. 2.     Предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц.
  3. 3.     Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну).
  4. 4.     Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа).
  5. 5.     Предоставление сведений, содержащихся в государственном адресном реестре.
  6. Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц (в части приема запроса и выдачи справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов).

         Более подробную информацию Вы можете получить по адресу:   г. Семикаракорск, пр. В.А.Закруткина, 25/2, тел. 8 (86356) 4-61-10

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close