Вернуться назад

МФЦ против коррупции!

08 июня 2018

МФЦ против коррупции!

МФЦ ставит перед собой несколько задач:

    - во-первых, в МФЦ должно работать по принципу «одного окна». Это не только ускорит работу, но и позволит существенно снизить коррупцию - жители не будут контактировать с чиновником, который должен решить их вопрос.

   -во-вторых, МФЦ предоставляет услуги по принципу экстерриториальности. То есть человек, прописанный в одном районе Ростовской области, но фактически живущий в другом, сможет получить все необходимые документы по месту проживания.

      Кроме того, в целях создания условий для выявления фактов коррупционных проявлений, пресечения преступлений, совершаемых с использованием служебного положения, повышения эффективности принимаемых мер по противодействию коррупции в помещении МАУ МФЦ Семикаракорского района установлен специализированный ящик для обращения граждан по вопросам коррупции.

      Теперь жители района смогут сообщать о фактах коррупционной направленности, просто опустив письмо в специальный ящик.

       Обращения могут быть как подписанными, с указанием всех контактных данных, так и анонимными.

      Доступ граждан к специализированному ящику осуществляется в рабочее время, согласно графику работы МАУ МФЦ Семикаракорского района.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close