Вернуться назад

Выборы 2018

02 августа 2018

       С 25 июля 2018 года сотрудниками центрального офиса МАУ МФЦ Семикаракорского района осуществляется прием заявлений о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.

     Если в день голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области 09 сентября 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения. Заявление о включении избирателей в список избирателей  по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, могут подать лица достигшие возраста 18 лет на день голосования, при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта гражданина Российской Федерации, а в период замены паспорта - временного удостоверения личности гражданина Российской Федерации)  в МФЦ Семикаракорского района и его территориально обособленных структурных подразделениях в период с 25     июля 2018 года по 05 сентября 2018 года.

      Обращаем Ваше внимание, что избиратель может подать заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области только один раз.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close