Вернуться назад

Пилотный проект "Правовая помощь онлайн"

12 сентября 2018

                                                           Уважаемые заявители!

       Проект «Правовая помощь онлайн» организован в целях повышения доступности правовых консультаций, оказываемых сотрудниками органов исполнительной власти Ростовской области, для граждан, проживающих на территории Ростовской области.

     На базе МАУ МФЦ Семикаракорского района Вы сможете получить оперативные консультации специалистов органов государственной власти Ростовской области по прямому каналу видеосвязи. Проект работает по принципу экстерриториальности, то есть любой житель Ростовской области вне зависимости от места регистрации может записаться на видеоприем в любой офис МФЦ на территории Ростовской области.

    В МФЦ будет возможно получить бесплатную онлайн консультацию специалистов органов власти по следующим вопросам:

- регистрация права собственности,

- кадастровый учет,

- миграция,

- регистрационный учет,

- оформление паспорта гражданина РФ,

- изменения пенсионного законодательства, вопросы пенсионного обеспечения граждан,

- меры социальной поддержки и социальное обслуживание граждан,

- бюджетная субсидия по жилищному кредиту и меры социальной поддержки на строительство и приобретение жилья отдельным категориям граждан,

- защита прав потребителей.

     Заявка на онлайн консультацию в МАУ «МФЦ Семикаракорского района» может быть подана не позднее, чем за три календарных до дня проведения консультации. Для подачи заявки заявителю необходимо иметь при себе  только документ удостоверяющий личность, а также при необходимости документы обосновывающие существо вопроса направляемого заявителем в орган власти.

  Более подробную информацию Вы можете получить по адресу:  г. Семикаракорск, пр-кт В.А.Закруткина, 25/2, тел. 8 (86356) 4-61-10.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close