Вернуться назад

В МАУ МФЦ Семикаракорского района организован прием заявок для проведения онлайн консультирования граждан по вопросам перехода на цифровое телевидение.

27 февраля 2019

На базе МАУ МФЦ Семикаракорского района в рамках реализации проекта «Правовая помощь онлайн» организован прием заявок для проведения устного консультирования населения по вопросам отключения аналогового эфирного телевидения и перехода на цифровое эфирное телевидение. Теперь жители нашего района смогут задать все волнующие их вопросы по переходу на «цифровое телевидение» специалистам министерства информационных технологий и ОРТПЦ в режиме онлайн. Специалисты готовы ответить на все вопросы, касающиеся цифрового телевидения, а также разъяснить гражданам о преимуществах и технических условиях перехода на цифровое телевидение.

    Напоминаем, что окончательный переход на цифровое телерадиовещание в Ростовской области произойдет 3 июня 2019 года.

     Для подачи заявки заявителю необходимо иметь при себе  только документ удостоверяющий личность.

     Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: г. Семикаракорск, пр-кт В.А. Закруткина, 25/2 либо по телефону: 8 (86356) 4-61-10.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close