Вернуться назад

Предоставление на площадке МАУ МФЦ Семикаракорского района услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

24 мая 2019

В МАУ МФЦ Семикаракорского района осуществляется прием документов на заключение договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), а также прием документов на перерасчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

        Потребителями услуг регионального оператора, имеющими право обратиться в МФЦ для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, являются: физические лица, заключающие договор на оказание услуг многоквартирному дому, избравшему непосредственную форму управления, юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, управляющие компании,  товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы, жилищно-строительных кооперативы, садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества, в результате деятельности которых образуются ТКО.

       В МАУ МФЦ Семикаракорского района можно обратиться с  заявлением о перерасчете размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, а именно о перерасчете по лицевому счету, в том числе и в связи с изменением количества проживающих в многоквартирных домах и жилых домах, о переоформлении лицевого счета, либо подать заявление на открытие или закрытие лицевого счета.

        Напомним, что услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами  относится теперь к разряду коммунальных. Оплачивать новую услугу граждане обязаны с того момента, как начался вывоз ТКО, на основании платежных документов, которые выставляет региональный оператор.

     Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: г. Семикаракорск, пр-кт В.А.Закруткина, 25/2, тел. 8 (86356) 4-61-10.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close