Вернуться назад

ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Семикаракорского городского поселения 31 июля 2019 года.

25 июля 2019

ПРЕСС-РЕЛИЗ

к отчету глав администраций

Семикаракорского городского поселения

31 июля 2019 года

Уважаемые жители

Семикаракорского городского поселения!

31 июля 2019 года в 17:00 в актовом зале администрации Семикаракорского городского поселения по адресу: город Семикаракорск, ул. Ленина, 138 состоится отчет главы администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Семикаракорского городского поселения (http://semikarakorsk-adm.ru) и информационных стендах администрации Семикаракорского городского поселения по адресу: город Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н.  будут размещены в период с 25 по 30 июля 2019 года в администрации Семикаракорского городского поселения (город  Семикаракорск, ул. Ленина, 138), а также в МАУ МФЦ Семикаракорского района (город Семикаракорск,  пр. В.А. Закруткина, 25/2).

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close