Вернуться назад

Отчет о результатах деятельности МАУ МФЦ Семикаракорского района.

04 декабря 2019

      В Семикаракорском районе на территориях городских и сельских поселений, прошли отчеты главы Администрации Семикаракорского района, перед населением.

     Цель проведения таких мероприятий - реализовать право граждан на получение полной и достоверной информации о деятельности администрации, в том числе структурных подразделений администрации и получение обратной связи.

     В данном мероприятии приняла участие руководитель МАУ МФЦ Семикаракорского района  - Татьяна Николаевна Оленева.

      Руководителем МФЦ были озвучены итоги деятельности многофункционального центра,  за прошедшие 9 месяцев. Так, за этот период количество обращений населения в МФЦ составило 108 251 человек.

      Также, Татьяна Николаевна, проинформировала население о реализации на базе МАУ МФЦ Семикаракорского района, проекта «Правовая помощь онлайн», в рамках которого организован прием заявок для проведения устного консультирования населения, сотрудниками органов государственной власти. Так за 2019 год в МФЦ Семикаракорского района принято 104 заявки от населения для получения правовой помощи.

     И сообщила гражданам о функционировании в многофункциональном центре дополнительного «Бизнес окно»  предназначенного для обслуживания представителей бизнеса, созданного с целью  снижения среднего числа обращений представителей бизнес-структур в органы государственной власти Российской Федерации. Что позволяет представителям бизнес-сообществ, в рамках «одного окна»: зарегистрировать бизнес, свое имущество, а также открыть расчетный счет ПАО «Сбербанк» для осуществления деятельности и узнать о всех видах государственной поддержки на территории Ростовской области. В  2019 года  количество услуг оказанных в таком окне составило 2 398 услуг.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close