Вернуться назад

Военная служба по контракту.

22 января 2021

Служба по контракту - это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!

      Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

      В МАУ МФЦ Семикаракорского района в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» организован прием заявок для проведения онлайн-консультирования населения сотрудниками Пункта отбора на военную службу по контракту Министерство обороны Российской Федерации по следующим вопросам:

  • Поступление на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации;
  • Прохождение военной службы по контракту вместо военной службы по призыву для граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее образование.

      Консультации заявителям предоставляются бесплатно. Заявки на консультацию могут быть поданы путем обращения в МФЦ либо самостоятельно на сайте helponline.donland.ru, посредством личных технических устройств.

     Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: г. Семикаракорск, пр-кт В.А.Закруткина, 25/2, тел. 8 (86356) 4-61-10.

 

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close