Вернуться назад

Государственные и муниципальные услуги, в электронном виде, удобно и быстро!

01 апреля 2021

                                              Уважаемые заявители!

           Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее - портал Госуслуг) объединяет сайты всех ведомств в едином месте, где один раз зарегистрировавшись, вы получаете доступ ко всем государственным и муниципальным услугам.

           Чтобы воспользоваться широким кругом государственных и муниципальных услуг, необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), позволяющую пользователям авторизоваться на портале Госуслуг и сайтах органов власти.

       МАУ МФЦ Семикаракорского района можно подать заявление на регистрацию учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации, а также подтвердить или восстановить свою учетную запись.

       Получить услугу можно в порядке текущей очереди в приоритетном порядке или предварительно записавшись на прием на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru , с помощью мобильного приложения «МФЦ РО» или по телефонам «горячих линий» 8(86356) 4-61-12, 8(86356) 4-61-10.

      Обращаем внимание, что в помещении МФЦ организовано специальное автоматизированное рабочее место, позволяющее заявителю самостоятельно осуществить доступ на портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close