Вернуться назад

Получить консультации сотрудников министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области в онлайн-формате, теперь можно в МФЦ.

14 июля 2021

   Получить правовую помощь донские аграрии могут через сеть МФЦ и общественных приемных губернатора Ростовской области. Это стало возможным благодаря подписанию соглашения между уполномоченным МФЦ, ростовским региональным отделением партии «Единая Россия» и министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.     

     В настоящее время ответственные лица со стороны министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, в рамках проекта оказывают консультации граждан по следующим направлениям:

  1. Развитие отраслей растениеводства.
  2. Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности.
  3. Развитие мелиорации.
  4.   Научно – техническое и кадровое обеспечение АПК.
  5. Земельные отношения, оборот земель сельскохозяйственного назначения.

     Напомним, что главная особенность проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» заключается в предоставлении бесплатных юридических консультаций по видеосвязи всем жителям Ростовской области, независимо от их социального положения, статуса и места нахождения на территории области.

     Для этого достаточно обратиться в многофункциональный центр, общественную приемную губернатора или самостоятельно подать заявку на портале helponline.donland.ru.

    Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: г. Семикаракорск, пр-кт В.А.Закруткина, 25/2, тел. 8 (86356) 4-61-10, 8 (86356)4-61-12.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close