Вернуться назад

Проект «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций»

11 августа 2022

  Проект «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» - это уникальный проект, позволяющий получать гражданам бесплатные правовые консультации независимо от социального статуса и места нахождения (пребывания).

  Прием заявок от граждан, а также предоставление консультаций организовано через многофункциональный центр Семикаракорского района. Граждане также могут самостоятельно записывать и получать онлайн-консультации на портале https://helponline.donland.ru посредством личных технических устройств (ПК, планшетов, смартфонов).

  Для подачи заявки, при обращении в МФЦ, заявителю необходимо иметь при себе только документ удостоверяющий личность, а также при необходимости документы обосновывающие существо вопроса направляемого заявителем в орган власти.

 Получить информацию об органах власти и организациях принимающих учатстие в проекте «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» Вы можете получить на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru, либо по адресу: г. Семикаракорск, пр-кт В.А.Закруткина, 25/2, либо по телефону 8 (86356) 4-61-10.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close