Вернуться назад

В МФЦ Семикаракорского района осуществляется прием заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на открытие расчетного счета.

19 августа 2022

На площадке МАУ МФЦ Семикаракорского района осуществляется прием заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на открытие расчетного счета в ПАО «Сбербанк России», КБ «Кубань Кредит», АО Россельхозбанк».

    Подать заявку юридические лица и индивидуальные предприниматели могут сразу, как только получили документы о регистрации в МФЦ, сэкономив при этом время на предварительное резервирование счёта в банке. Специалист МФЦ оформит заявку, окажет первичную консультацию по тарифам.

  После подачи заявления в МФЦ с заявителем будет работать индивидуальный менеджер банка, с которым можно будет решить вопрос о дате и времени обращения заявителя в выбранный банк, для подписания документов.

  Таким образом, заявитель посещает банк только один раз, подписывает документы и в течение короткого времени получает доступ ко всем операциям по расчетному счету.

  Новой услугой могут воспользоваться не только вновь открывшиеся организации, но и уже действующие.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close