Вернуться назад

К проекту «Правовая помощь онлайн» присоединились органы ЗАГС.

13 сентября 2022

   Теперь граждане смогут получать консультации по вопросам, касающимся оформления дубликатов утерянных документов государственной регистрации актов гражданского состояния, - таких, как свидетельства о рождении, заключении или расторжении брака, смерти. Проконсультируют и по вопросам смены имени, фамилии, отчества, проставления апостиля на документах, выданных органами ЗАГС Ростовской области для последующей легализации их за пределами Российской Федерации. Также в рамках правовой помощи будут рассмотрены вопросы чествования семейных пар и юбиляров семейной жизни, в том числе награждение знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества». На консультации заявители смогут получить информацию о том, кто имеет право на получение данной награды и какие документы для этого необходимы. 

   Получить консультацию в рамках проекта «Правовая помощь онлайн», заявителю достаточно обратиться в многофункциональный центр, общественную приемную губернатора или самостоятельно подать заявку на портале helponline.donland.ru. 

   Для подачи заявки, при обращении в МФЦ, заявителю необходимо иметь при себе только документ удостоверяющий личность. 

  Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: г. Семикаракорск, пр-кт В.А.Закруткина, 25/2, тел. 8 (86356) 4-61-10.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close