Вернуться назад

Социально значимая услуга в сфере образования переведена в электронный вид.

04 мая 2023

Уважаемые заявители!

   На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат. В связи с чем Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, на основании решения заседания Президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности актуализирован Перечень массовых социально значимых услуг (далее-МСЗУ) и План перевода МСЗУ в электронном виде.

  На территории Ростовской области утвержден перечень МСЗУ, в соответствии с которым услуги в сфере образования должны предоставляться исключительно в электронном виде.

   С 1 мая 2023 года, в МАУ МФЦ Семикаракорского района прекращен прием заявлений на предоставление муниципальных услуг оказываемых отделом образования Администрации Семикаракорского района, а именно:

- «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»;

- «Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

    В настоящее время данные услуги посредством портала Госсуслуги, а   также в МФЦ, исключительно в секторе пользовательского сопровождения. Специалисты МФЦ окажут необходимую консультационную и организационно-техническую поддержку при подаче заявления через ваш личный кабинет на ЕПГУ.

МФЦ в г. Семикаракорске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close